******有限公司
沥青站除尘布袋框架采购(二次采购)成交候选人公示
一、成交候选人
包件
成交候选人排序
成交候选人名称
供货期(天)
报价(元)
得分
1
/
******
86.46
2
83.22
3
82.38
二、否决报价情况
报价人名称
否决报价依据和原因
第一信封文件中出现第二信封报价,形式评审不合格。
采购文件要求滤料径向拉力大于900N,样品检测报告中滤料径向拉力为860N,产品性能不满足采购文件要求,响应性评审不合格。
样品未附检测报告,采购文件要求样品附检测报告,响应性评审不合格。
采购文件要求质保期两年,报价文件中响应为1年,质保期不满足采购文件要求,响应性评审不合格。
三、提出异议的渠道和方式
******:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-1913-1
包件1沥青站除尘布袋排名第二、第三名的候选人均响应第一名的报价,公示价格为响应后的报价。
五、联系方式
采购人
代理机构
单 位
******有限公司采购中心
地 址
山东省济南市历下区经十路14677号
联 系 人
王先生
联系电话
联系邮箱
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录