一、项目基本情况
招标项目编号:KTZBG-******-2
招标项目名称:******服务中心设备采购项目
二、项目废标/流标的原因
******有限公司“金属结构刷油”投标单价超出本项目规定的“金属结构刷油”单价最高限价,投标无效。
******有限公司“塑料管(DN50 UPVC)”投标单价超出本项目规定的“塑料管(DN50 UPVC)”单价最高限价,投标无效。
******有限公司的投标文件报价部分符合性审查均符合招标文件要求。
4******委员会评议本项目符合性审查合格的投标人不足三家,本项目废标。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.招标人信息
名 ******有限责任公司
地址:福建省福州市金山工业区金亭路6号
联系方式:柯先生 0591-******
2.招标代理机构信息
名 ******有限公司
地 址:福州市鼓楼区湖东路169号中闽天骜大厦13层
联系方式:彭婷、陈丽梅、陈东英、赵斌0591-******
本次招标公告在中国招标投标公共服务平台(******/)、福建省国资采购平台(******/)、随行易交易电子招标投标交易平台(******/) 媒体上发布。