聚龙府南园景观附属工程沥青摊铺项目
评标结果公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, ******有限公司 的聚龙府南园景观附属工程沥青摊铺项目评标工作已经结束,本项目采用 “合理低价法(入围法)”评标办法,现将评标结果公示如下:
1.中标候选人情况
第一名
中标候选人名称
******有限公司
投标报价(万元)
102.984
暂估价(万元)
/
项目负责人
姓名
孙永丽
资质等级
市政公用工程二级建造师
证书编号
苏******9279
企业奖项
项目负责人奖项
1.1中标候选人企业业绩
单位名称
工程名称
建设单位
中标时间
中标金额(万元)
1.2 中标候选人项目负责人业绩
2.无效投标文件的投标人和判定依据
序号
判定依据
1
法定代表人诚信承诺书未按招标文件要求签字并盖章
2
投标保证金未按招标文件约定提交回执单
3
******集团有限公司
招投标行为受到行政处罚并在处罚期内
3.报价修正
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
4.所有有效投标文件技术标得分
评委A
评委B
评委C
评委D
评委F
5.所有投标人得分情况
排名
投标报价
(万元)
报价得分
总分
92.75
103.11
92.63
103.208
92.54
4
103.306
92.44
5
103.432
92.32
6
103.5419
92.22
7
103.642
92.13
8
105.028
90.82
9
106.12
89.79
6.拟确定中标人: ******有限公司
本评标结果公示自2025年 3月13日起,至2025 年3 月 17日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。
招标单位:******有限公司 联系电话:0515-******
代理机构:******有限公司 联系电话:0515-******
2025年3月13日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录