首页> 招标查询> 招标详情
GJY-19ZY机身压力传感器装调测试设备(二次招标) 无中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:全国
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:全国
源发布时间:2025-05-16
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

GJY-19ZY机身压力传感器装调测试设备(二次招标) 无中标候选人公示

发布时间: 2025/05/16 10:06:07  作者:张文   访问次数:招标公告变更公告招标公告

中标候选人公示

内容:

招标编号:0730-******82/01

本项目于20250513日上午9点00分,在武汉万枫酒店会议室开标******委员会评审,并报招标人确定评标结果,现公示如下:

一、项目基本情况:

招标人:******有限责任公司

招标人联系地址:武汉市洪山区东湖东路2号

项目名称:GJY-19Z/Y机身压力传感器装调测试设备

第一中标候选人:

投标金额:无

二、评标基本情况:

******委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:

  1. 推荐中标候选人:

/

  1. 未进入中标候选人序列:

/

  1. 被确定为废标的投标人名称及原因:

******有限公司递交的投标文件存在一项重要指标偏离招标文件要求。招标文件第三章评标办法前附表2.1.1形式评审标准要求中,投标文件格式应符合第六章“投标文件格式”的规定,该投标人在其投标文件中未按照投标文件格式填写“四、授权委托书******************委员会评议,该投标人投标被否决。

******有限公司递交的投标文件存在一项重要指标偏离招标文件要求。招标文件第三章评标办法前附表2.1.3响应性评审标准中,投标报价应符合第二章“投标人须知”第 3.2 款规定,即:“最高投标限价:人民币220万元”,该投标人报价为人民币2,356,900.00******************委员会评议,该投标人投标被否决。

******有限公司递交的投标文件存在一项重要指标偏离招标文件要求。招标文件第三章评标办法前附表2.1.2资格评审************银行资信证明原件(提供复印件将导致投标被否决)”,该投标人在其投标文件中提供的******************委员会评议,该投标人投标被否决。

 

异议渠道:以书面方式一次性递交招标代理机构

公示时间:20250516日至20250519

******有限公司

联系人:张文

联系电话:******

邮箱:******

公示发布日期:20250516日

查看信息来源网站
快照:2025-05-16
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级