天车购买(项目名称)天车购买(包件名称)
无成交供应商公示
包件编号:DF25D-XB-HW-00021-01/DF25A1LHF0102
一、评审情况
经评审小组评审,本项目无成交供应商。
二、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。
注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。
1.异议提交方式:
(1)若异议人为法人或其他组织,应通过东风汽车采购招投标交易平台提交异议函。
(2)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:
联系人:朱涛
电话:******
邮箱:******
2.异议函包括但不限于下列内容:
(1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
(2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
(3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
(4)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
三、其他
无成交供应商原因说明:
******有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:未递交响应保证金,不满足采购文件的保证金要求,报价被否决,初步评审不通过。
******有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:未提供本项目拟派遣的安装人员相关的特种设备作业人员证或天车操作证,不符合采购文件的人员要求,报价被否决,初步评审不通过。
经过评审,评审小组一致认为本项目不具备竞争性,否决所有报价,项目失败。
四、监督部门
******有限公司
联系人:马工
电话:******
电子邮件:******
五、联系方式
******有限公司
地址:湖北省襄阳市高新区汽车试验场
联系人:王工
电话:******
电子邮件:******
******有限公司
地址:湖北省襄阳市东风汽车大道11号
联系人:朱涛
电话:******
电子邮件:******
附件: